Консультации / Терапия

Подскажите

Здравствуйте. В общем такая проблема. Редко но все же неприятно ощущаю пульсацию в задней части головы возникает резко и кратковременно поглаживая затылок проходит, пару раз было в пояснице. Потом недолго чувствуется давление вутри головы, и немного тресет руки. Раньше заметил но внимания не придал этому руки стали замерзать гораздо сильнее, а теперь когда иду пешком нижние части ног побаливают слегка, терпимо, через километр ходьбы видимо от разогрева боль стихает. Я приехал из другого региона не знаю к какому врачу идти, будучи дома проверил сахар в крови и холестерин врач сказал что анализы замечательные. Побаиваюсь может тромбы где, артросклероз, или еще что подскажите куда мне лучше обратится сейчас нахожусь в районе ховрино Москва, есть ли тут больница куда я могу обратится. Спасибо.
Здравствуйте! Проблема может иметь разное происхождение, от неврита до дисфункций ЦНС. Обратитесь в поликлинику в Москве за прикреплением по месту временного пребывания, если есть полис. В поликлинике обратитесь к неврологу. Если полиса нет, то можно в частную клинику. Врач внимательно осмотрит и скажет причину, либо назначит дополнительные анализы, если они потребуются.