Консультации / Терапия

Сильно потеет область подмышек

Добрый день. Такая проблема. Сильно потеет область подмышек. В жаркую погоду аж ручьем течет все. Что делать? Есть ли какие - нибудь средства от потливости? Или причина в чем то другом? Заметила данное изменение после 2-го ребенка. Никак не проходит.
Здравствуйте! Возможно это связано с небольшими отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Наверняка есть и другие проявления. Обратиться надо к неврологу, который специализируется на проблемах ВНС.