Консультации / Стоматология

Проблемы с челюстью

Здраствуйте!Уже года три щелкает челюсть,раньше щелкала без боли,сейчас болит.Появились какие-то узлы в районе щёк.Что делать?К какому врачу обращаться?Серьёзно ли это?Чего можно ожидать в лечении?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу и к стомтаологу-ортопеду. Да, это серьёзно. Тянуть с визитом к врачу не стоит. А лечение уже определит врач после детального осмотра и дополнительных исследований.