Консультации / Стоматология

Проблема с челюстью

Добрый день! Помогите мне пожалуйста обратиться к нужному специалисту, и объясните что у меня такое. У меня начала хрустеть челюсть месяцев 8 назад (ни кто мне в неё не бил и не ударялась) начала замечать но не придала сначала этому значению, началось хруст 2 раза в неделю потом все чаще ,и потом это стало постоянно, открываю рот хрустит, закрываю хрустит, кушаю, тоже хрустит, стала боль, дня 3 назад хруст прошел, но у меня сильная боль в ухе и отдает в шею, боль очень сильная, что у меня такое и как с этим бороться???...
Добрый день! У Вас воспаление в височно-нижнечелюстном суставе. Для качественного обследования необходимо обратиться к специалисту по внчс - гнатолу. Лечение заболеваний внчс комплексное - медикаментозное, физиотерапевтическое.