Консультации / Стоматология

Проблема с челюстью

Здравствуйте. Примерно пол года назад у меня образовалась дырка в зубе, и мне было больно есть на левую сторону. Сходить к зубному всё никак не доходили руки и я эти пол года жевал только на правую сторону. Сейчас я не могу широко открыть рот, потому что челюсть с левой стороны сильно болит. Подскажите, к какому врачу обратиться, и не чревато ли это серьёзными последствиями?
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к стоматологу. Последствия могут быть тяжелыми. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!