Консультации / Болезни сосудов

Отеки

Нарушено кровообращение в ногах, на одной ноге проходимость 30% на другой-25% Все лето отеки на конечЧто делать? 43 года. Ирина. Проблемы с 19 лет . все что рекомендовали не помгает.
Уважаемая Ирина. Уточните, что значит нарушено крообращение? И проходимость чего нарушено? Артерий или вен? Был тромбоз? Необходимы точные данные цветового дуплексного сканирования, чтобы дать Вам рекомендации.