Консультации / Гинекология

Гнойник на интимном мсте

У меня на внутренних половых губах выскочило уплотнение. После осмотра гинеколога мне сказали, что нужно приложить ихтиоловую мазь. Потом прыщик или болячка (даже не знаю как назвать) просто высосало. Там было что-то вроде крови. Теперь он выскочил повторно... И сразу после него третий раз. В этот раз он совсем маленький, но он не проходит уже 5 дней. Что это может быть?
Здравствуйте. Или герпес или фолликулит. Показано обследование - мазок на флору и половые инфекции.