Консультации / Терапия

Мучает ком в горле

Добрый день! В воскресенье днем начала чувствовать , что тошнит , живот побаливал, и к вечеру стошнило несколько раз ,выходила одна жидкость . Выпела лекарство и больше не тошнило . Но потом на следующий день в горле стоит ком , такое чувство , что сейчас стошнит , живот тоже побаливает . Сегодня среда и все такие ощущения продолжаются , только нет рвоты . Помогите пожалуйста , что это ? Как это вылечить? Или к какому врачу можно обратиться ?
Здравствуйте! По вашему описанию я не могу сделать каких-либо выводов о причине тошноты и рвоты. Возможно это отравление, возможно нервное, да что угодно. Чтобы кто-то вам помог, вам нужно обратиться на прием к врачу. Самое простое - прийти в поликлинику к терапевту без записи. Если с этим проблемы, то в любой медцентр. Если вообще ничего в округе нет, позвоните на скорую, возможно вам вышлют врача, либо скажут адрес, куда прийти самостоятельно.
Консультация врача терапевта на тему «Мучает ком в горле» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2015
О консультанте
Специализация