Консультации / Урология

Боль во время секса

Здравствуйте помогите пожалуйста , я сидел с девушкой и был очень сильно возбуждён часа 2 точно , нечего не произошло у нас с ней , после этого у меня просто не выносимо сильно болели яички и от прикосновения аж давление падало , сейчас во время секса , если я попью жидкости перед ним , то на 2-5 минуте я захочу сильно в туалет и при этом когда когда я иду в туалет , то проподаю там минут 15-20 , ещё во в туалете у меня болит головка полового члена , что это может быть ?Что мне делать , к врачу точно надо идти , ну я не разу не был у уролога и не знаю просто к ним записавшись идти или к терапевту сначала ?
Здравствуйте! Если симптоматика продолжается- идите к урологу напрямую, минуя терапевтов.