Консультации / Стоматология

Спустя 1 5 года заболел вылеченный зуб без нерва

1.5 Года назад у меня был пульпит , вылечили , после болей никаких не было , и вот спустя 1.5 Года начал болеть этот зуб , боль отдаёт в подбородок прям под этим зубом и в ухо , на внешние раздражители не сказала бы, что прям он сильно реагирует , просто как то сам болеть начинает , на лице отёков никаких нет , на зубе и рядом с ним стоящих тоже ничего нет . Возможно ли что я просто его застудила??
Здравствуйте! Да, такое возможно. Но, во избежания и предупреждения неприятных ситуаций, рекомендую попасть на консультацию к врачу и сделать рентген-снимок. Только после этого будет понятно, всё ли хорошо с зубом.