Консультации / Педиатрия

Ребенок не какает самостоятельно

Здравствуйте, ольга николаевна. Моей дочке 3 месяца. С 1,5 месяцев перестала какать сама из-за кала похожего на пластилин. Ставлю газоотводную трубку или клизму микролакс, после чего она вытуживает эту пробку, а затем нормальный кал. Кушаем смесь фрисовом, т.К другие смеси срыгивает. Воду пьет 120-150 гр. А от дюфалака сильные колики. Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Заранее спасибо
День добрый! Учитывая такую клинику хорошо бы сдать кал на углеводы и исключить лактазную недостаточность и копрологию. Дюфалак лучше не давать, а лучше делать массажик животика для стимуляции акта дефекации. Дополню свой ответ после результатов анализов. Здоровья вашему ребеночку!