Консультации / Стоматология

Проблемы с челюстью

Уже года три постоянно щелкает челюсть,но раньше щелкала без боли,сейчас болит. Рот полностью открывать не могу тоже уже давно.Сейчас появились какие-то узлы в районе щёк.Что делать?К какому врачу обратиться?Если не обращаться к врачу,этоопасно?
Здравствуйте! Конечно,необходимо обратиться срочно к врачу. У Вас проблемы с суставом и уже очень серьёзные. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу и ортопеду-стоматологу. Не затягивайте, иначе ситуация усугубится.