Консультации / Педиатрия

Ребенок не какает 4 дня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 5 месяцев начали кушать кашки уже дошли до 75. Мл. Также вечером овощное пюре например цветная капуста, кабачок. Ввели прикор уже недели три назад все было хорошо стул регулярный 1-2 раза в день. Но вот последние четыре дня дочка не какает. Ее никак это не беспокоит животик мякгий. Что делать подскажите. Массаж животика делаю. А такие методы как свечки и раздражение прямой кишки не приветствую. Заранее спасибо.
Добрый день! О слабительных пока не может быть и речи. Помните, что ребенку на прикорме крайне важно давать обычную водичку между кормлениями, она нужна для сократимости кишечника. Попопите водичкой, стул должен нормализоваться. С уважением, Екатерина Анатольевна