Консультации / Педиатрия

Не какаете 2 дня

Нам 5 дней после рождения. Не какаем 2 дня! Нас это очень беспокоит, т.К. В животике урчит, плачет аж орет, выгибается, а покакать не может. Мы на гв. Посоветуйте что делать?
Здравствуйте! в таких случаях надо вызывать доктора. ребенок очень маленький, удаленно советы давать нельзя. покакать помогают микроклизмы микролакс, от газиков и колик-- целая система. начиная с массажа животика, заканчивая специальными препаратами. Ваш педиатр должен ознакомить Вас с этим Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся