Консультации / Терапия

Мучаюсь уже неделю

Не знаю что и думать. Может это просто отравление сильное... Невыносимо 2 дня болел живот после того как поела нектарина, понос потом были частые мочеиспускания дня два и запоры, по ночам почему-то начала болеть поясница вот уже 7 день где-то - болит чуть чуть ниже пупка и опять же поясница(опять же по ночам), запор был. Днём чувствую себя нормально, а как ночь так всё болит... При этом часто возникает озноб или жар. Что это может быть? Может ли это быть до сих пор последствия отравления?Или язва? Не знаю к какому врачу обратиться с этим.
Для начала к терапевту, после осмотра врач определиться с необходимым дообследованием. Без осмотра сложно что-то сказать.