Консультации / Стоматология

Удалил 8й зуб уже неделю мучают боли

14.12.16 удалил 8й зуб, но мучают сильные боли в области виска скулы и лимфаузла. Помогает кетарол, не могу спать нормально. Хожу к хирургу каждые 2 дня. Говорит воспаления нет но боли очень беспокоят. Может вы что нибудь подскажете. Сгусток крови из лунки уже выпал. Бывает кровит. Еще я курю. Может ли это как влиять?
Здравствуйте! К сожалению,но подобные жалобы часто возникают у пациентов после атипичного (сложного) удаления восьмых зубов.Это связано с довольно таки объемным оперативным вмешательством.Если нет воспалительного процесса,то все скоро закончится,но я бы все таки сделал рентгеновский снимок данного участка,что б убедится в отсутствии проблем. Выздоравливайте!