Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста! Страдаю хроническим пиелонефритом с 19 лет, сейчас 27. Обострения 1-2 раза в год. Я родила ребенка 3 месяца назад. За беременность было 2 обострения,лечили пенициллинами стационарно. После родов через 2 недели у меня опять произошло обострение - в моче белок,сплошь лейкоциты, бактерии ++++. Пропила амоксиклав 1000 мг х 2 раза в день. Симптомы прошли, но спустя неделю появились снова. Я еще раз пропила амоксиклав (ребенок на грудном вскармливании), с улучшение на 3 дня. Сдала мочу на бак.Посев, высеялась е.Соli, чувствительная к цефтазидиму,амикацину,ципрофлоксацину. При гв можно цефтазидим. Проделали его 6 дней, по 1,0 х2 раза в день. Самочувствие улучшилось. Но через неделю снова поднялась температура, появились боли в проекции правой почки. Сдала оам - сплошь лейкоциты, бактерии +. Получается,что за 3 месяца это уже 4 обострение. Скажите,пожалуйста, хроническая форма поддается лечению? Какая тактика у меня должна быть? Собираюсь использовать 2 антибиотика в лечении - амоксициллин и цефтазидим, увеличив курс приема данных препаратов. Есть ли в этом смысл? Спасибо!
Здравствуйте. Необходимо комбинировать два препарата и продлить курс лечения как минимум на неделю. После пересдать общий анализ мочи с бакпосевом