Консультации / Стоматология

Пломбирование клиновидных дефектов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Вчера мне произвели пломбирование клиновидных дефектов. Десну помазали салкосериловой мазью и сказали,что будет чувствоваться шероховатость из за мази. Сейчас уже прошли сутки после лечения и шероховатость чувствуется до сих пор,не смотря на то, что уже дважды чистил зубы. Скажите это нормально или что то нужно предпринять и как то убрать эту мазь?
Добрый день! Лучше всего, в данном случае, обратиться к лечащему врачу для устранения шероховатости. Он определит с чем это связано, устранит и даст рекомендации.