Консультации / Хирургия

Ожог 3б степени у 2х годовалого ребенка

Сожгли ножку в углях. В ожоговом центре сказали, что не нужно делать пересадку. Можно ли лечить в домашних условиях: 1) ванночки в марганцовке, 2) наложить мазь офломелид + пластырь космопор??? Очень надеюсь на ваш ответ
К вопросу приложено фото
Лечение ожогов слишком серъезная тема, чтобы обсуждать ее на он-лайн консультации, не видя ребенка. Вам нужно обсудить возможности лечения с лечащим врачом.