Консультации / Терапия

Боль выше пупка уже месяц

Здоровье, у меня острая приступообразная боль вверху пупка. Боль в одной точке, никуда не отдает. Четко могу пальцем указать. Появилась она где-то месяц назад, у меня были довольно сильные стрессы, переживания, плюс проблемы в семье с мужем. И вообщем боль есть до сиз пор, в один момент неделю назал все будто наладилось, но потом снова 2 дня стресс, такое уменя редко бывало, просто вслух навзрыд рыдала около 1.5-2.5 Часов....И все снова повторилось, сейчас опять болит, ем, не ем - болит одинаково. . Как снять боль? Понимаю что нужно не нервничать в первую очередь, но это чуть чуть не от меня зависит....И мне тяжело уже... Как избавиться от больи? К какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! Снять стресс можно некоторыми безрецептурными препаратами, например Новопассит или Атаракс. Что именно болит в животе - на расстоянии сказать нельзя. Я бы рекомендовал все же обследовать желудок и кишечник на всякий случай.