Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение магнеб6 и тардокса доксициклин

Здравствуйте, гинеколог назначил прием тардокса (1т х 2р в день) в течение 10 дней. Но я еще принимаю магне б6 (1 т х 2-3 раза в день) по назначению невропатолога. Стала читать инструкцию к тардоксу и увидела там пометки про отдельные виды препаратов с магнием. Можно ли принимать мой магне б6 параллельно с тардоксом? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Одновременный прием этих средств может незначительно снизить всасываемость антибиотика, поэтому их лучше принимать с промежутком в 2-3 часа. здоровья вам!