Консультации / Урология

Узи предстательной железы

Добрый день. Сегодня партнер был на узи предстательной железы. Результаты узи прикрепляю к письму. Врач-узист направил партнера на анализы на инфекции методом ПИФ. Дело в том, что в декабре 2014 года сдавали мы оба в независимой лаборатории анализы на все половые инфекции - метод ПЦР. Результаты были хорошие. Я сдавала позже еще и кровь на anti-Chlamydia trachomatis IgG - отрицательно. Половые партнеры не менялись. На сколько я знаю, метод ПИФ - весьма субъективный метод анализа. Подскажите, какие дальнейшие действия? Сдать все же методом ПИФ? Или на консультацию к урологу?
К вопросу приложено фото
На дообследование к урологу. Микроскопия и посев секрета предстательной железы. Далее по результатам.