Консультации / Хирургия

Ожог слезла кожа

Здравствуйте, варили с отцом сваркой, попала оскалина на перчатки, перчатка загорелась, потушил, сразу же слез небольшой участок кожи в диаметре примерно 1 см и рядом есть еще небольшая пораженная, прошел день началась рана покрываться желтоватой коркой, что делать как лечить и чем? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте в Вашем случает требуется очная консультация хирурга или травматолога - доктор осмотрит ожог, после чего назначит лечение, не исключено, что будет предложено хирургическое вмешательство.