Консультации / Онкология

Рак что делать

Моему отцу 65 лет. Два года назад удалена левая почка. Стоял на учете в онкоцентре. Раз в квартал сдавал анализы. В апреле возникли трудности с передвижением, сделали мрт, на котором была обнаружена большая опухоль, куда смотрели в онкологии? После дополнительных обследований поставили диагноз - cancer ren sinistrae gradus 2 t2n0m0, метастазы в правую подвоздушную кость 8,0*7,5 см. Химиотерапевт назначил лечение бисфосфанатами. После введения золирекса анализ крови показал уровень мочивины-20,5; креатинин 205; с-реактивный белок 48,8. После этого было назначено лечение нефрологом. Сейчас мочивина 6, креатинин - 107. После консультации лечащий онколог сказал, что в клинике они лечат только химиотерапией, а ему она противопаказана, он ничем помочь не может и предложил пить урологический сбор и обратиться к участковому терапевту для назначения терапии адекватной болевому синдрому. Неужели нет других способов? Есть же варианты не дать ей расти дальше?
Здравствуйте. К сожалению, ситуация патовая. В идеале нужна химиотерапия,а она противопоказана. В данном случае можно продолжить терапию бифосфонатами и использовать опиоидные анальгетики