Консультации / Онкология

Подозрение на рак начальной стадии

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! У меня есть подозрение что у меня рак начальной стадии. С каждым днем моё состояние ухудшается. Всё началось с того что я начал работать с мелкодисперсными порошками, потом стало тяжело дышать, очень плохо стал переносить духоту (как я потом узнал эти порошки могут оседать в легких и провоцировать рак), нос почти перестал дышать, немного воспалено горло, осип голос. Температура уже 3-й месяц держится около 37. Я похудел на 3 кг за 3 месяца. Последний месяц ногти на руках быстро становятся похожими на "часовые стекла", изменилась сама структура ногтя (он стал мягким и не блестящим как раньше), стали немного беспокоить суставы на ногах и мышечная слабость, иногда затекают ноги. Появились гнойнички в области коленных суставов, а также непонятные красные точки на руках, количество которых увеличивается. Кашля у меня нет. Сделал рентген грудной клетки (есть снимок) - говорят что в легких всё чисто. Анализы крови в норме. Аппетит тоже нормальный. Просто субъективно ощущаю что идут какие-то изменения в организме: стала ухудшаться память, даже походка изменилась, сильная слабость, потливость, появилось чувство апатии ко всему происходящему, хотя ещё несколько месяцев назад был очень активным человеком. Делал ЭКГ, УЗИ сердца, печени, щитовидной железы, отклонений от нормы практически нет. Анализы крови в норме. Прохожу осмотр у терапевта, пульмонолога, эндокринолога но они пока ничего не находят, говорят что это всё следствие невроза, хотя я никогда раньше этими неврозами не страдал, у меня очень устойчивая психика. А вот наследственность плохая - много родственников умерло от рака. Что мне делать? Ждать новых более выраженных симптомов заболевания? Или провести какое нибудь дополнительное исследование?
Здравствуйте. Описанное Вами состояние скорее всего обусловлено патологией ЛОР-органов. Советую проконсультироваться у ЛОР-врача. И старайтесь так сильно не переживать - если не справляетесь попейте валерьяну, пустырник, корвалол...