Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с языком

во время приема антибиотиков появилось что-то вроде пузырьков на корне языка, а затем и белый налет. Болей и жжения не было и нет совсем. Нет трудностей при приеме пищи. Терапевт выписал нистатин. Принимаю его уже три недели, налета стало совсем немного, но пузырики не проходят. Замечаю следы от зубов на языке. Что с этим делать ? Или хотя бы подскажите к какому специалисту обратиться с такой проблемой ? Заранее спасибо
Стоматолог, гастроэнтеролог. Полоскать антисептиками, стерильным р-ром соды, травами.