Консультации / Стоматология

Проблемы с языком

Здравствуйте! У меня проблемы с языком, все началось с черных точек на языке далее появилось жжение на этом боку и на кончике языка, с этой же стороны под языком появились маленькие вены и их много раньше только большие вены были. Ходила к стоматологу сказала глоссит полоскай само пройдет, не проходит уже 3ий месяц прошел. Теперь все это началось в другом боку языка((( все анализы в норме щитовидки, каогулограмма, хеликлобактер отр,печень.Пробы тоже все в норме. Мрт головы не выраженная энцефалопатия, киста в гайморовой пазухе, узи печени диффузное изменение и застой желчи. Что это может быть и к какому врачу идти. Есть ребенок на грудном вскармливании.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие изменения на языке характерны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта,необходима консультация гастроэнтеролога.