Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с языком

Здравствуйте! Мне 28 лет. За последние полтора месяца дважды столкнулась с проблемой языка, оба раза когда садилась на диету. На фото видно на задней части языка с обеих сторон два бугорка, белый налет вдоль обеих сторон языка и посередине что-то вроде трещин. Замечаю что язык стал набухать и есть онемелость. Потери вкуса нет, но есть постоянное жжение, особенно когда ем определенные продукты (киви , клубника например). Так же присутствует постоянное неприятное ощущение и налет на зубах. С каждым днем это все обостряется (налет, трещины опухание). Был обнаружен гастрит, но за долго до проблем с языком. Лежала в больнице с почечными коликами на нервной почве примерно год назад. На данной момент живу в Турции и есть страх обращаться к местным врачам. Будет возможность обратиться к русским врачам только через месяц. Помогите пожалуйста как-то справиться с этой проблемой. Как лечить и какими препаратами пользоваться.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно ничего сказать не могу! Обратитесь к врачу для очной консультации!