Консультации / Стоматология

Что то с языком

Здравствуйте татьяна юрьевна.Обращаюсь к вам со своей проблемой по той причине что в нашем городе мне не могут помочь!У меня какие то язвочки сбоков языка и ближе к корню на спинке языка но там они не красные и они не проходят уже длительное время(6 месяцев примерно)язык иногда щипит.Ходил к стоматологу он сказал стоматит выпесал мазь сказал мазать и пройдет но эфекта от лечения не было,после был у дерматолога он сказал что я не его пациент и отправил опять к стоматологу но при этом добавил что это у меня гипертрофированые сосочки языка.После был у лора онколога она сказала что на злакачественное что то не похоже, но я все таки переживаю.Кроме этого язык обложен желтым налетом густым.Проблемы с жкт имеются атрофический гастрит,рефлюкс эзофагит.Еще увеличены шейные лимфоузлы самый большой 13 мм но они увеличелись до того.По поводу их прошел комплексное обследование всего организма в онкоцентре сказали ничего страшного.У меня к вам будет 2 вопроса:как можно вылечить язык или к какому специалисту обратиться? И еще 1 вопрос.У меня 3 дня назад удалили зуб с гранулулёмой корня зуба сказали был гной реакция лимфоузлов шеи может быть связана с гранулёмой?Прикрепляю фото.Сдругой стороны языка тоже самое!Заранее спасибо вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, налет на языке связан с патологией ЖКТ, лечитесь у гастроэнтеролога. Увеличение сосочков может быть следствием хронической травмы об острые края зубов. Лимфоузлы могут быть увеличены при хронических периодонтитах зубов.
Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте Татьяна Юрьевна.Прошу Вас помочь мне.На недели мне я ходил в онко диспансер и настоял на биопсии новообразования с языка диагноз поставили такой:попиллома с востановлением боковой поверхности языка.Какие специолисты занимаются этим заболиванием или чем можно это вылечить?Спасибо заранее за ответ.