Консультации / Лекарственные препараты

Лечение подагры

Смирнов м.С.,Проживаю в крыму.Страдаю подагрой с 1988г.Принимал аллопуринол,но после воссоединения крыма с россией,в аптеках пропал аллопуринол,т.К. Он выпускался в украине.Вопрос:какими лекарственными препаратами можно его заменить,чтобы продолжить лечение?
Добрый день! Аллопуринол выпускает не только украина, но еще и беларусь, венгрия, россиия. Так что попробуйте заказать это лекарство в аптеке, на заказ должны доставить, так как прямого заменителя у него нет. Из растительных заменителей - это отвар толокнянки. Здоровья вам!