Консультации / Педиатрия

подагра у ребенка

врач поставил девочке 10 лет диагноз - подагра...причем осмотрев только визуально...возможно ли такое заболевание в этом возрасте? лечение не назначил,сказал до 18 лет ни чего сделать не возможно,так ли это и что нам делать?
Диагноз подагра у ребенка несколько сомнителен. Разумеется, ребенок нуждается в квалифицированном обследовании.