Консультации / Ревматология

Подагра в 30 лет?

Меня зовут Галина, мне 30 лет, рост 180, вес 63. С 18 лет болят, опухают суставы больших пальцев на ногах. Года 2 назад на левой ноге еще и начала расти "косточка" на суставе. Естественно, очень болит, в посл. время даже хожу "косолапо", чтобы суставы щадить... Сил нет терпеть, в очередной раз обратилась к врачу. Анализ выявил мочевой кислоты 393 мкмоль/л Но врач сказала, что это нормальный показатель. И отрицает упорно, что это подагра. Назначила кардиограмму и УЗИ щитовидки. Но я уже ходить не могу!!! Какой норм показатель мочевой кислоты? Как ее понизить медикаментозно? Мясо, сыры, копчености я не ем, скорее наоборот, часто голодаю и неправильно питаюсь
Добрый день! Нормальные показатели мочевой кислоты 140-420 мкмоль/л.