Консультации / Ревматология

Диагноз подагра

Моей подагре 10 лет. В начале обострения были 1-2 раза в год(сопровождались с восполения большого пальца правой ноги и далее по суставам обеих ног до коленного сустава) в 2011 году обострения начались с июня и до сих пор. Применял: компресс с димексином,мазь фулфлекс с касулами фулфлекс. Очень сложно в 48 лет изменить свою жизнь. Подскажите, что конкретное можно сделать, чтобы в моей походке появилась улыбка. С Уважением Павел Михайлов.
Добрый день! Вам необходимо обратиться для начала к ревматологу.