Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Делать ли прививку от бешенства

Здравствуйте. Меня укусил котёнок . Котята от нашей кошки в деревне им примерно 2 месяца живут на улице, под нашими окнами. Из ранки кровь спустила сколько смогла и обработал спиртом. Теперь незнаю ехать ли в город в травмпункт делать прививку. Подскажите пожалуйста. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарю
Здравствуйте! Можно наблююдать за ним до 10 дней, если всё будет хорошо от бешенства прививки не нужны, если не привиты от столбняка - привейтесь. С ув., Павел Александров