анонимно (Женщина, 56 лет)
здравствуйте. 12авг.прикусила за голую ногу незнакомая собака. пропустила вперед и кусанула сзади. крови не было. легкая припухлость-царапина. под рукой была валериана. ею и обработала пока не добралась до аптеки и...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, были с дочкой 5 лет на прогулке, не увидели стаю бродячих собак (3 шт), они лежали в кустах. Дочка побежала на качели и собаки побежали навстречу ей и начали...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Ребёнкок в парке гладил собаку шпица, она хотела его укусить, но получилось так что только лизнула, была слюна на запястье. Я не спросила есть ли прививки у шпица. Вопрос есть...
анонимно (Женщина, 103 года)
Скажите, что делать ? Я контактировала с предположительно бешеным котом. Он меня не кусал, но я убирала за ним, мыла миски , на руке был порез. Сама я уже начала...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Ребёнка поцарапала собака.Собака соседская,живет на даче,на цепи.Царапина на щеке и около носа,зацепила когтем,около носа было не много крови!Обработали на даче чем было(водкой),поехали сразу в больницу,сказали делать прививку,но сейчас не могут,так...
анонимно
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Укусила бездомная собака.Я кормлю грудью,ребеночку 2,5 месяца!Спустя 3 часа поставили прививки от столбняка и бешенства.передается ли прививка от бешенства с грудным молоком?И если она уже поставлена,и кормление не прекращается,есть...
анонимно
Добрый день. Моего отчима искусал соседский пес. Пострадали икры ног и запястье руки. Пес убежал и уже девять дней его никто не видел. Прививку от бешенства будут делать на 10-й...