Здравствуйте!
Во время родов по показаниям (приэклампсия) была сделана эпидуральная анестезия. После (уже год) начала болеть спина (болят позвонки при нажатии), поясница (при движении), ноет крестец слева и с утра болят и немеют пятки. Стала плохая память, появилась рассеяность и бывают головокружения. С чем это может быть связано? К каким специалистам обратиться? И какую диагностику нужно провести? (Поясню, что не обращалась все это время поскольку кормлю грудью ребенка и думаю, что лечение нужно начать после окончания грудного вскармливания)
Отвечает Куликов Глеб Викторович
терапевт
Здравствуйте! Отсрочка большая, вряд ли это связано с анестезией. Можно обратиться к остеопату, неврологу. В нашем центре есть такие специалисты. Точно можно сказать только после осмотра врача. Будьте здоровы!