Консультации / Офтальмология

Капли перед осмотро

Здравствуйте. В 2 года поставили ограничение запаса дальнозоркости, сказали придти через год ничего не делать. Сейчас дочке 3 стала замечать что периодически глазик левый уходит всторону когда дочка смотрит вдаль или телевизор. Наши врачи говорят что глаз этот видит хуже. Придти через полгода. Хотела попасть к вам на прием. Так как живем далеко возрик вопрос нам нужно капать несколько дней капельки в глазки чтобы увас провести обследование или достаточно что вы сами капаете перед осмотром? И поддается ли такое лечению?
Здравствуйте, это состояние можно и нужно лечить, причем с раннего детского возраста. Мы такое лечение проводим. Перед приездом к нам на обследование капать капли не нужно. Все необходимые манипуляции, в том числе и закапывание капель для расширения зрачка, мы проведем в клинике в день приема. Записаться на прием к нашим специалистам Вы можете по телефону +7(495)921 377 72 или через форму записи на сайте, Вам перезвонят в удобное время.