Консультации / Гинекология

как забеременеть после стерилизации

здравствуйте, Галина Николаевна. Мне 45лет, есть двое взрослых сыновей. Лет 5 назад сделала операцию по стерилизации. А сейчас была бы непротив "пойти" за третьим... Можно ли решить этот вопрос и какие шаги нужно для этого сделать? Спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам следует проконсультироваться с репродуктологом о возможности применения вспомогательных репродуктивных технологий.