Консультации / Гинекология

Возможно ли было забеременеть после стерилизации труб

У меня семь лет назад была произведена стерилизация труб,но сейчас после семи лет у меня все признаки на беременность,набухает грудь имеются липкие выделения,возможно ли это? или у меня что то не так со здоровьем?
Смотря как вам делали стерилизацию. Иногда проходимость труб восстанавливается.
Здравствуйте Ольга Константиновна,спасибо за ответ, как мне производили стерилизацию я не знаю, так как у меня было три операции в одной путём лап ро скапии, мне делали оборт,,удаляли кисты на яичниках,и стерилизацию труб, но у меня ещё один вопрос,если это не беременность,возможно ли такие выделения из груди,и могут ли идти месячные через плод?
Давайте вы сделаете УЗи. сходите у гинекологу, сдадите ХГЧ, определитесь с тем, что с вами происходит.