Консультации / Маммология

выделения из молочных желез

Здравствуйте! мне 23 года грудью не кормлю 1.5 года ,а недавно я обнаружила что из обоих грудей при нажатии выделяется житкость похожая на молозево ее немного, но я беспокоюсь, пожалуйста расскажите что это такое и с чем может быть связанно.
Здравствуйте. Похоже на мастопатию. Надо консультироватся возможно сдать мазки на исследование УЗИ назначить лечение. А в общем ничего страшного. Счастья Вам.