Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать при планировании беременности? Есть сын, в марте 3 года будет, с мужем не предохраняемся - забеременеть не получается.
Уважаемая респондентка, Вам стоит провести фолликулометрию, сделать гормональный анализ крови, гистеросальпингографию, а мужу - посетить уролога.