Консультации / Сексология

Мочеиспускание при оргазме

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос возник: как много может выделяться женского эякулянта и какой он должен быть по консистенции? Дело в том, что во время оргазма у меня выделяется очень много жидкости, иногда возникает такое ощущение, что я описалась, несмотря на то что накануне ходила в туалет. С каждым следующим оргазмом выделяется намного меньше жидкости (3-4 и буквально пару капель) я пью много жидкости и в принципе часто хожу в туалет. Может ли в самом деле происходить мочеиспускание во время оргазма?
Здравствуйте. Прочитайте статью про струйный оргазм. А также сексолог Алекс Мэй консультант тренер в своих консультациях подробно рассказывает об этом явлении на YouTube. И если останутся вопросы, то напишите.