Консультации / Сексология

Мочеиспускание при стимуляции клитора

Мочеиспускание при стимуляции клитора мне 24 года. Половой жизнью живу всего полгода. Один партнер. Заболеваний гинекологических, как и урологических не имею. Месяц назад был легкий уретрит. Пролечила. Каждый раз с момента начала половой жизни при стимуляции клитора у меня сильные позывы к мочеиспусканию, которые зачастую не могу контролировать. Если расслабляюсь происходит мочеиспускание даже если до секса сходила в туалет. Выделяемая жидкость точно моча. В чем на ваш взгляд проблема? Как мне решить данное отклонение? Какой диагноз вы поставите?
Здравствуйте. Вы это связываете с перенесенным уретритом?
Добрый день! Нет не связываю, т.к. Уретрит был диагностирован гораздо позднее, а эти проблемы появились с началом половой жизни. С чем по вашему это связано?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к сайту сексолога Алекса Мэя и ознакомиться с темой струйный оргазм.
Доктор, дело в том, что выделяемая жидкость точно не эякулят, т.к. Имеет характерный для мочи запах, хоть и не ярко выраженный, а так же цвет.
Здравствуйте. Как начиналась мастурбация? Техника?
здравствуйте! стимуляция начинается с поглаживания клитора, нажимов и сдавливаний. В следствии чего возникает желание помочиться
Здравствуйте. Попробуйте избегать контакта с клитором. Потом напишите мне. Что изменится?
Здравствуйте. Если избегать клитора, то нет и приятных ощущений.
Здравствуйте. Ищите экстрагенитальные эрогенные зоны. Начинайте с них и постепенно продвигайтесь к генитальным...