Консультации / Педиатрия

Ангина

Здраствуйте моей доче9 мес у нас гнойн.Ангина лечили уколами 7 штук (цефазолин+новокоин) сегодня сыпь по всему телу. Ели только смесь. Опасна ли сыпь и надо ли колоть уколы дальше
Здравствуйте! 1. надо показаться ко врачу, далеко не всегда сыпь может быть аллергией, это может быть симптомом инфекции 2. если же это все же аллергия, то препарат срочно нужно заменить, тк аллергическая реация может нарастать, вызывая состояния, опасные для жизни Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся