Консультации / Педиатрия

Плохой стул

Добрый день. Скажите пожалуйста,ребенку 2,5 месяца. Находится на ив.Последние наши признаки коликов были в 1,5 месяца...Потом вроде все прошло..Стул у ребенка был нормальный. Где то недельки 2 уже ребенок просто не спит ночами..Он постоянно пнется,изворачивает,задирает ножки..Но при этом днем все нормально,изредка может подгибать ножки,пнуться чтобы отошли газики или покакать. Ночью просто как по распианию спит до первого кормления и после начинает во сне вот такое происходить. Даем капельки уже от коликов и укропную водичку..Но стул стал иногда как немного пенистый что ли с прожилками слизи...Какает по 3-4 раза в день.Может совсем понемножко. Сегодня заметила чуть водичкой стул,буквально пару капель. Что это может быть? Спасибо за ответ
Здравствуйте! чтобы понять, что происходит с ребенком, в первую очередь сдайте анализы кала-копрограму, на дисбактериоз и кал на углеводы (этот анализ необходим для исключения/подтверждения) лактазной недостаточности. На основании результатов проконсультируйтесь с грамотным детским гатроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся