Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарственных препаратов

Добрый день, у меня вот какой вопрос - назначили лечение ребенку 5 лет - пантогам таблетки 0, 250 - 3 раза в день и глицин 2 раза в день. У дочери бывают ларингоспазмы, при которых надо принимать противоаллергенные препараты (даем зодак капли). Совместимы ли пантогам и зодак?
Добрый день! Да, эти средства абсолютно совместимы и не мешают действию друг друга. Здоровья вам!