Консультации / Болезни сосудов

Консультация флеболога

Здравствуйте. Недавно появилось ощущение под коленом правой ноги, схожее с течением горячей жидкости по голени до пятки.Состояние периодически повторяется с течении дня .Боли при этом нет.Но состояние не из приятных.Подскажите к какому врачу обратиться,флеболога в городе нет.
Скорее всего, это неврологическая симптоматика, и никакого отношения к венозной патологии не имеет. Обратитесь в первую очередь к неврологу и еще ...ортопеду! Так как если есть наличие плоскостопия, то указанная Вами симптоматика может быть связана от части именно с проблемами плоскостопия.