Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Проблемы с кожей на пенисе

У меня на пенисе прыщики с творожистым вещестаом,волосы на самом пенисе,и коричневая кожа в этой области,и можна прооперировать чтобы пенис бвл как у всех?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! То, что вы называете прыщиками называется гранулами Фордайса. Иногда такие выделения могут быть из волосяных фолликулов. Специфического лечения не требуется. Гиперпигментация кожи в области промежности (на половом члене) не редкое явление. Если все же это вас беспокоит, то можно иссечь данные участки. Но вы должны понимать, что на месте иссечения останется рубчик, который будет заметен. С Уважением Истранов А.Л.