Консультации / Андрология

ИНОРОДНЫЙ ПРЕДМЕТ под кожей на Пенисе

Здравствуйте, у меня в очень маленькой возрасте по медицинским причинам (без понятия зачем) сделали обрезание. И у меня как-то (сравнивать особо не с чем, но судя по картинкам с интернета) кожа на головке ПЧ выглядит не как у всех, словно приросла к головке. И вот под кожей на нижней стороне головки ПЧ, есть нечто практически идеальной квадратной формы, мягкое на ощупь, белого цвета. Но если пытаться передвинуть чувствуется, что прикреплено одной стороной к головке. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Мне 24 года никогда не болело и вообще не мешало, но стало просто интересно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, можно только гадать, что это было. Возможно был вариант гипоспадии и он был оперирован, спросите у родителей или достаньте свою карту. Для диагностики - сделайте УЗИ полового члена - может будет понятней. С уважением Лешунов Е.В.