Консультации / Урология

Пятно на пенисе и шелушится

Здравствуйте. Пол - мужской, возраст - 29 лет. Появилось пятно на пенисе, не болит, не чешется. Изредка, примерно раз неделю оно шелушится, предположительно после эрекции или на следующий день после душа или после попадания семенной жидкости (после хорошей эрекции). Вроде бы, в центре совсем небольшая и неглубокая трещинка. На коже постоянно гуляет Разноцветный лишай (одно два пятна и начинаю мазать), мажу его Бифосином, раз в день. Две-три недельки мажу и он пропадает, потом снова появляется. Последний и единственный незащищённый секс был в январе 2013 года, через полтора месяца после этого сдавал анализы на инфекции, но на какие - не знаю, сказали всё нормально. Возможно, анализ был на инфекции, влияющие на потенцию, потому что обращался с этой проблемой. Как оказалось в итоге - проблема была психологического характера. Ещё беспокоит цвет края головки. Как мне кажется, уж очень он синий. Это нормально? Ещё на самой головке еле различимы мелкие пятна, возможно, мне это кажется.
К вопросу приложено фото
Вы слишком придирчивы к своему половому члену ,у вас все в норме.